Компрессоры винтового типа имеют больший коэффициент полезного действия по сравнению с другими устройствами. Они работают на порядок тише поршневых и спиральных моделей и практически не создают вибрационных нагрузок. Электрические воздушные компрессоры способны работать в автоматическом режиме, быстро монтируются, запускаются и не требуют больших расходов на техобслуживание. Abac SPINN 11 FM (10 бар) с масляным рабочим блоком имеет имеет множество преимуществ по сравнению с устройствами безмасляного типа, он энергоэффективнее и долговечнее, но вырабатывает поток воздуха с частицами смазочных веществ. Такой компрессор имеет стабильные параметры работы и подает сжатый воздух с максимальным рабочим давлением 10 атм. Мощность мотора данного оборудования составляет 11 квт. Экономичный мотор работает без сбоев и практически не нагревается. Вся продукция от итальянского завода Abac имеет отличное качество и продолжительный период эксплуатации.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Abac SPINN 11 FM (10 бар)

Цена по запросу
Рассчитать стоимость доставки в Курске
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (2)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Abac SPINN 11 FM (10 бар)

Благодарность от ООО ТРИОН
Благодарим компанию ООО ГК ЭнергоПроф за поставку компрессорного оборудования производителя Abac SPINN 2.2-200 V220. Своевременная поставка полного комплекта оборудования помогла нам закрыть все наши производственные потребности.
В будущем будем обращаться в организацию ООО ГК ЭнергоПроф, нам понравилась оперативная реакция сотрудников по любому вопросу.
Новоторженцев Д.А.
Директор ООО «ТРИОН»

Благодарность от КФХ Авангард
Мы благодарим компанию ООО "ГК ЭнергоПроф" за оперативную доставку на наш объект компрессора Abac Genesis 7.5 10 270 в г. Благовещенск Амурской области.
В рамках данной поставки специалисты Вашей компании проявили профессиональный подход и клиентоориентированность. Подобрали оборудование, дали приемлемую цену, и все доставили вовремя без всяких проблем. Особенно хотим отметить хорошую работу руководителя отдела продаж Завитаева Константина, с которым мы непосредственно контактировали. Надеемся, что будущее сотрудничество принесет такие же приятные эмоции.
Желаем процветания Вашему бизнесу.
Сергеев С.Ю.
Глава КФХ "Авангард"
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
Последние просмотренные товары