Винтовые компрессоры имеют высокую надежность и длительный период работы. Такие агрегаты могут работать под высокой нагрузкой без остановок и задержек. Система с ременным приводом работает более плавно чем другие механизмы, что уменьшает механические нагрузки на мотор и блок для сжатия воздуха. Благодаря этому, техника служит гораздо дольше. Показатель максимального давления Spitzenreiter S-EKO30 8 достигает 8 атм. Это высокие результаты для такой стоимости. Производительности Spitzenreiter S-EKO30 8 (3600 литров в мин) будет достаточно для работы с большим количеством инструментов, потребляющих энергию сжатого воздуха. Компрессор, представленный на этой странице, отличается низким уровнем шума 65 децибел, и относится к малошумной категории. Мы реализуем качественные и долговечные технику от крупного немецкого производителя Spitzenreiter.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Spitzenreiter S-EKO30 8
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (1)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Spitzenreiter S-EKO30 8

Благодарность от ООО ДКМ
ООО "ДМ" благодарит ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ЭНЕРГОПРОФ» за подбор и поставку пескоструйного оборудования Zirtek и компрессора Spitzenreiter для фасадных работ на объекте нашего Заказчика.
Самым важным условием, при обращении в вашу компанию, была оперативная доставка подобранного оборудования на наш объект. Хотим отметить четкую и слаженную работу нашего персонального менеджера Александра Солодилова, он на отлично справился с поставленной задачей.
Также хотим отметить лучшее ценовой предложение на фоне ваших конкурентов.
Мы уверены в дальнейшем плодотворном сотрудничестве с Вашей компанией!
Давыденко М.П.
Генеральный директор ООО «ДКМ»
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
Последние просмотренные товары