оборудование с прямоприводным механизмом имеют большую популярность, однако они способны работать в безостановочном режиме только несколько часов подряд. Spitzenreiter SAH-100A II 13 с масляным блоком имеет имеет множество преимуществ по сравнению с безмасляными моделями, он производительнее и надежнее, но вырабатывает воздух с частицами смазочных веществ. Основной особенностью Spitzenreiter SAH-100A II 13 есть эффективность его работы. Максимальное рабочее давление на выходном патрубке составляет 13 атмосфер. Этот товар имеет производительность 9800 литров в минуту и может совершать множество технологических задач и применяться для питания пневматических инструментов. Мощность этого устройства составляет 75 квт. Долговечный мотор работает без сбоев и практически не подвержен нагреву. Продукция компании Spitzenreiter имеет большую популярность на российском рынке пневматических систем. Они производят экономичные и удобные компрессоры, которые соответствуют современным стандартам качества.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Spitzenreiter SAH-100A II 13

Цена по запросу
Рассчитать стоимость доставки в Курске
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (1)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Spitzenreiter SAH-100A II 13

Благодарность от ООО ДКМ
ООО "ДМ" благодарит ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ЭНЕРГОПРОФ» за подбор и поставку пескоструйного оборудования Zirtek и компрессора Spitzenreiter для фасадных работ на объекте нашего Заказчика.
Самым важным условием, при обращении в вашу компанию, была оперативная доставка подобранного оборудования на наш объект. Хотим отметить четкую и слаженную работу нашего персонального менеджера Александра Солодилова, он на отлично справился с поставленной задачей.
Также хотим отметить лучшее ценовой предложение на фоне ваших конкурентов.
Мы уверены в дальнейшем плодотворном сотрудничестве с Вашей компанией!
Давыденко М.П.
Генеральный директор ООО «ДКМ»
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
Последние просмотренные товары